посольство великобритании в москве отзыв

Прошло обучение водителей посольства Великобритании

Школа водительского мастерства АСпорт провела обучение для водительского состава посольства Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. На курсе наши инструкторы провели обучение по контраварийному, защитному, экстремальному вождению. Разобрали приёмы, как не допустить аварийную ситуацию, а если она произошла, как с ней справиться. Профессионализм наших инструкторов позволил водителям посольства выйти на абсолютно новый уровень водительского мастерства.

Посольство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии свидетельствует своё уважение Школе Повышения Водительского Мастерства АСпорт и имеют честь выразить признательность за повышение мастерства водительского состава.

профессиональный уровень водителей

Несомненно, приобретённое водительское мастерство повысило профессиональный уровень водителей Военного отдела посольства и будет способствовать безаварийному вождению и успешному обслуживанию британских дипломатов.

Посольство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии пользуется настоящим случаем, чтобы возобновить уверения в своём самом высоком уважении школе контраварийного вождения АСпорт.