Ford Focus

3.0, 231 л.с.

полный

12000 руб. за 2 часа

На каком автомобиле заниматься?

• По большому счету это не имеет значения – все автомобили управляются одинаково, подчиняются одним законам физики.
  • У автомобилей есть отличия — габариты, обзор, маневренность, работа электронных систем, управление при заносе и других критических ситуациях. Это особенно заметно на тяжелых автомобилях — внедорожниках, микроавтобусах, коммерческом транспорте.
  • Поэтому мы рекомендуем проходить обучение на своем авто. На котором будете ездить регулярно. Вы лучше узнаете его особенности, потенциал, прочувствуете поведение в критических ситуациях. Полезнее эти вещи понять «на берегу», а не на дороге.
  • Хороший вариант — «смешивать» автомобили: часть занятий пройти на автомобиле школы, а часть – на своем. Это интересно: можно сравнить поведение автомобилей.

Что выбрать для начала: МКПП или АКПП?

• Механическая коробка передач даёт лучшее понимание автомобиля.
  • Если у вас на автомобиле «автомат», и вы в ближайшем времени не планируете садиться на «механику», то проще учиться на автоматической коробке.

Какой износ автомобиля происходит на занятиях?

• Практически такой же, как в городе при естественной эксплуатации.
  • Мы делаем упор на навыки управления автомобилем, при этом скоростной режим не обязательно должен быть предельным. На занятиях машины боком по асфальту не скользят, в этом нет необходимости. Машина эксплуатируется естественным образом.
  • Поэтому за сохранность автомобиля можно не переживать.

Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали и записать вас на занятия