Другие курсы

Расписание занятий

После оформления заявки мы с вами свяжемся, чтобы назначить день и время занятий. Заранее составленного расписания нет, так как занятия проходят в индивидуальном порядке. Вы можете выбрать любое свободное время, которое вам больше всего подходит.

бмв на круге для скольжений
  • Автодром работает ежедневно, в том числе по выходным и праздничным дням
  • Занятия проводятся с 06:00 до 00:00
  • Желательно записываться заранее, чтобы успеть забронировать именно то время, которое вам удобно.
  • Одно стандартное занятие длится 2 часа
  • Вы можете приобрести любое количество занятий

Кто проводит занятия

Занятия в школе АСпорт проводят профессиональные тренеры-инструкторы. Тренерский состав регулярно проходит курсы повышения квалификации, тренировки по вождению, тренинги по психологии и методике преподавания. Все занятия проходят в спокойной обстановке. На вас никогда не повысят голос. Именно профессиональные преподавательские навыки являются основным достоинством наших сотрудников.

Отзывы наших учеников

Часто задаваемые вопросы

Занимаемся на специальном автодроме, который является закрытой и безопасной территорией. Он прекрасно оборудован. Здесь есть разные площадки, которые имитируют реальные городские условия: подъемы и спуски, скользкое покрытие, бездорожье и т. д. Благодаря этому мы можем отрабатывать какие угодно упражнения на всех видах транспорта.

Вы знакомитесь с инструктором, находясь с вами в машине он объясняет материал, подробно и с аргументами всё рассказывает и показывает, после чего вы переходите к выполнению определенных упражнений. Инструктор контролирует, подсказывает, помогает вам.

Длительность стандартного занятия — 2 часа. Это оптимальный вариант, чтобы получить максимум знаний, закрепить и не устать. Занятия дольше 2-х часов менее эффективны, так как водитель устает за это время, и материал усваивается хуже.

Во многом зависит от начального уровня подготовки и ваших целей. Даже одно занятие может принести существенную пользу, если серьезно к нему отнестись.

Мы практикуем индивидуальный подход. Это позволяет подобрать программу из любого количества занятий.

Да, сможете. Но важно понимать, что знания мы дадим, научим как применять в жизни, но чтобы они закрепились, нужна практика. Поле окончания занятий всё зависит от вас, будете ли вы применять полученные знания в жизни, или нет.

То есть курсы вождения не являются «волшебной палочкой», которая делает из водителя суперпрофессионала. Но они дают для этого все возможности.

Мы работаем индивидуально по принципу «один тренер — один ученик», с каждым учеником, поэтому заранее составленного расписания нет. Тренер может взять только одного ученика в одно время.

Занятия проводятся ежедневно с 06:00 до 00:00. Желательно записываться заранее, чтобы успеть забронировать именно то время, которое вам удобно.

Поможем выбрать курс

Если вы не знаете, какой курс выбрать или у вас есть вопросы, оставьте свой номер. Мы позвоним, все подробно расскажем и поможем выбрать курс.