Автоинструкторы

Выбирая школу вождения, всегда нужно быть уверенным в компетентности и опыте инструкторов. Это определяет не только уровень дальнейшей подготовки, но и готовность водителя к различным нестандартным ситуациям на дороге. В школе повышения водительского мастерства «АСпорт» для вас работают инструкторы с многолетней практикой обучения водителей в разных направлениях:

• раллийное и спортивное вождение;
  • экстремальное вождение;
  • повышение водительского мастерства.

Инструкторы по вождению автомобиля школы «АСпорт» - это не просто учители, а профессиональные наставники и дипломированные педагоги, которые составляют индивидуальную программу подготовки для каждого ученика. Создавая комфортную атмосферу при обучении, нам удается максимально повысить уровень восприятия преподаваемых дисциплин.

В отличие от большинства автошкол, практикующих преимущественно групповые занятия и отработку пройденного материала, в школе повышения водительского мастерства «АСпорт» даются индивидуальные занятия для отдельных учеников. Частный инструктор по вождению концентрируется на обучении одного человека, что позволяет лучше разобрать сложный материал и вывести практику на более высокий уровень.

На частных уроках вождения в школе «АСпорт» можно отработать конкретные ситуации и отточить противоаварийные приемы. Например, научиться правильно входить и выходить из заноса или резкого поворота, восстанавливать потерянный контроль над автомобилем, правильно выполнять маневры разворота на узких участках дороги и многое другое.

Пройти индивидуальные занятия с инструктором по вождению вы можете самостоятельно или оформив подарочный сертификат на курсы школы «АСпорт». Подробную информацию о курсах вам предоставят наши консультанты – просто позвоните по телефону +7 (495) 222-37-57 и задайте интересующие вопросы.

Гордюшкин Максим Владимирович

инструктор школы повышения водительского мастерства

Галькевич Андрей Геннадьевич

тренер ралли-школы АСпорт