Инструктор по вождению автомобиля

Преимущества индивидуальных занятий с инструктором по вождению в ASport

• Компетентность. Частные уроки вождения эффективны лишь в тех случаях, когда их преподает опытный профессионал. В конечном счете, это обеспечивает не только высокий уровень теоретической подготовки, но и практические навыки грамотного реагирования на любые нестандартные ситуации на дороге. В Академии ASport работают автоинструкторы с многолетним опытом обучения, за плечами которых реальная гоночная практика экстремального вождения.
  • Универсальность. В Академии ASport можно записаться на курсы по самым различным направлениям, включая раллийное и спортивное вождение автомобиля, экстремальное управление и комплексное повышение водительского мастерства. Другими словами, нашими услугами могут воспользоваться как обычные автолюбители, которые недостаточно уверенно чувствуют себя в потоке транспорта, так и будущие спортсмены или профессиональные наемные водители, желающие отточить до совершенства свои навыки.
  • Индивидуальный подход. Частный инструктор по вождению Академии ASport разработает для вас индивидуальную программу, с учетом вашего уровня и пожеланий. Главная цель – создать клиенту комфортную обстановку для наилучшего восприятия материала. В отличие от обычных автошкол, практикующих групповые занятия, подобный подход позволяет нам добиться максимального результата. Мы сразу делаем акцент на моментах, где у конкретного курсанта возникают проблемы (разворот на узкой дороге, экстренное торможение, выход из заноса…).

Вам нужен частный инструктор? Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджерами компании ASport по телефону +7 (495) 222-37-57. Также у нас можно заказать подарочный сертификат для родственника или друга.

Наши инструкторы по вождению автомобиля

Гуленков Евгений Александрович

Мастер спорта, победитель Спартакиады народов СССР по авторалли, призер чемпионата Европы по ралли-рейдам, а также многократный чемпион Советского Союза, России и Москвы в различных автомобильных дисциплинах – ралли, трековые заезды, ипподромные гонки и так далее.

Евгений Александрович является основателем, руководителем и главный тренером Академии ASport на протяжении тридцати лет 1988 года). Им были созданы отделения школы по повышению курсов водительского мастерства и разработаны эффективные программы обучения в основных автомобильных дисциплинах. Лидер и идейный вдохновитель нашей Академии!

Гордюшкин Максим Владимирович

Автоинструктор по вождению Академии ASport, работающий в нашей компании уже десять лет 2008 года). Дипломированный преподаватель с высшим образованием. Действующий спортсмен, участник чемпионатов и кубков России по классическому ралли. Также участвовал в качестве профессионального штурмана в раллийных чемпионатах Европы, Латвии, Литвы и Эстонии.

Максим Владимирович – многократный победитель и призер различных картинговых соревнований и кольцевых асфальтовых гонок Timeattack. Кроме того, он является обладателем специального приза за лучшее время прохождения круга на гоночной трассе «Формулы-1» в Сочи. В 2015 году стал чемпионом российской кузовной серии Russian MX-5 Cup. В Академии Максим Владимирович ведет курс повышения водительского мастерства.

Галькевич Андрей Геннадьевич

Имеет опыт непрерывной работы автоинструктором по вождению – 16 лет 2002 года). Общий стаж за рулем – почти четверть века 1995 года). В автомобильной академии ASport Андрей Геннадьевич занимает должность инструктора по контраварийной подготовке. Ведет курсы вождения автомобилей с МКПП и АКПП, включая экстремальное вождение. Обучает управлению мотоциклами.