Занятия в школе АСпорт проводят профессиональные инструкторы. Наши преподаватели — вежливые и внимательные, но при этом требовательные к ученикам. Они умеют доносить материал до каждого ученика простым понятным языком. Инструкторы проходят регулярные тренинги по методике преподаваемого материала, занятия в области психологии обучения.

Мы гарантируем квалификацию инструкторов – они все проходили длительное обучение у нас. Кто-то из них участвует в соревнованиях, кто-то является тренером контраварийного и безопасного вождения, кто-то делает упор на спортивные программы и работает с гонщиками. Все они — профессионалы. Здесь вопрос не в регалиях, а в знаниях и умении обучать. Именно профессиональные преподавательские навыки являются основным достоинством наших сотрудников.

В нашей команде нет случайных людей. У нас собраны те, кто знает и любит свое дело. Каждый — настоящий энтузиаст своего дела, горящий желанием поделиться с учениками своими знаниями и опытом!

Евгений Гуленков

Основатель академии АСпорт, главный тренер

Профессиональный гонщик, мастер спорта. Многократный чемпион СССР и России по ралли. Победитель Спартакиады народов СССР по авторалли, призер чемпионата Европы по ралли-рейдам, многократный победитель в различных автомобильных дисциплинах – ралли, трековые заезды, ипподромные гонки. Лидер и идейный вдохновитель команды.

Основатель, руководитель и главный тренер АСпорт с 1988 года. Автор методики повышения водительского мастерства. Кроме курсов вождения лично обучает спортсменов в ралли и автокроссе.

Ольга Конюхова

Руководитель, тренеринструктор

В команде АСпорт с 2018 года. Занимает должность руководителя и отвечает за текущие процессы в компании. Проводит занятия с частными клиентами в качестве тренера — инструктора по контраварийной подготовке. Занимается с учениками, к которым нужен особый подход — с женщинами и детьми.

Принимает участие в волонтерских проектах. В рамках благотворительной просветительской деятельности участвует в программах по безопасности дорожного движения для школьников и студентов.

Максим Гордюшкин

Тренеринструктор

Действующий спортсмен, участник чемпионатов Европы и России по классическому ралли. Многократный победитель картинговых соревнований и кольцевых гонок Timeattack. Обладатель приза за лучшее время круга на трассе «Формулы-1» в Сочи. В 2015 году стал чемпионом российской серии Russian MX-5 Cup.

В АСпорт с 2008 года. Дипломированный преподаватель с высшим образованием, может найти подход к каждому ученику. Раскроет ваш водительский потенциал и покажет, что на что способен ваш автомобиль.

Андрей Галькевич

Тренеринструктор

Профессиональный спортсмен, кандидат в мастера спорта. Неоднократный победитель соревнований по авторалли и мотоспорту в классах «Супермото» и «Спортбайк». Имеет стаж тренерской работы в АСпорт с 2002 года. Также проводит обучение тренеров по контраварийной подготовке.

Спокойный, внимательный и требовательный к ученику. Способен подробно и понятно объяснять материал. С аргументами и примерами. Ответит на самые сложные вопросы об автомобилях и о вождении.

В процессе обучения мы используем индивидуальные занятия, по принципу «один тренер — один ученик». В результате учебный процесс выстраивается так, чтобы дать именно то, что требуется ученику на каждом этапе. Это получается эффективно и с наиболее рациональным использованием времени занятий.

Преимущества индивидуальных занятий с тренером

• Тренер уделяет всё внимание одному ученику и выстраивает процесс обучения, ориентируясь на навыки и личные особенности именно этого ученика.
  • Индивидуальный график: ученик сам выбирает удобное для него время и распорядок занятий, не ориентируясь на других.
  • Тренер все время находится рядом с учеником. Он своевременно замечает и исправляет ошибки ученика, не допуская формирования неправильных навыков.
  • Индивидуальный режим: ученик самостоятельно выбирает интенсивность и темп занятий. Благодаря этому лучше усваивается материал.
  • Заниматься с инструктором, который обращается только к тебе, не отвлекаясь на других, приятнее и результативнее. Можно по ходу задавать вопросы и разбирать непонятные места.
  • Для достижения одинакового уровня водительского мастерства индивидуальных занятий требуется меньшее количество, чем групповых.

Задайте вопрос тренеру

Мы перезвоним, подробно обо всем расскажем и ответим на ваши вопросы.