АСпорт — профессиональное управление автомобилем.

Компания «АСпорт» ( «Автомобильный спорт») функционирует с 1988 года под руководством Гуленкова Евгения Александровича — мастера спорта, победителя Спартакиады народов СССР по авторалли, призера этапа Чемпионата Европы по ралли-рейдам, неоднократного Чемпиона СССР по автоспорту, неоднократного Чемпиона России по авторалли, неоднократного победителя Чемпионатов Москвы по авторалли, трековым гонкам и ипподромным гонкам, неоднократного победителя традиционных соревнований по автомобильному спорту.

В результате многолетней работы были созданы несколько отделений школы вождения: ралли школа: www.rally-school.ru и детско-юношеская автомобильная академия: www.evorus.ru

Наша компания поддерживает связь с партнерами в Германии, регулярно обмениваясь информацией о новых программах и передовых методиках обучения. Кроме того, мы анализируем разнообразные аварийные ситуации на дорогах и уделяем много внимания спортивному направлению, напрямую общаясь с автоспортсменами.

Инструкторы нашей школы — вежливые и внимательные, но при этом требовательны к ученикам. Постоянное повышение квалификации находится в приоритете у нашего тренерского состава, в чьем расписании есть регулярные тренировки по вождению, тренинги по психологии и методике преподавания. А еще наши тренеры — участники соревнований по автоспорту и обладатели спортивных званий.

Персональный подход — ключ к успеху эффективного обучения. Предварительное тестирование и личные пожелания клиентов формируют индивидуальную программу занятий, позволяющую добиться поставленных целей в оптимальном для вас режиме. Занятия в нашей школе дадут вам не просто новый опыт вождения — приобретенные навыки и знания будут работать на Вас всю жизнь!