АСпорт — профессиональное управление автомобилем.

Академия «АСпорт» ( «Автомобильный спорт») функционирует с 1988 года под руководством Гуленкова Евгения Александровича — мастера спорта, победителя Спартакиады народов СССР по авторалли, призера этапа Чемпионата Европы по ралли-рейдам, неоднократного Чемпиона СССР по автоспорту, неоднократного Чемпиона России по авторалли, неоднократного победителя Чемпионатов Москвы по авторалли, трековым гонкам и ипподромным гонкам, неоднократного победителя традиционных соревнований по автомобильному спорту.

В настоящее время, помимо руководства Академией, Евгений занимается профессиональной тренерской деятельностью и готовит автоспортсменов по таким дисциплинам как класическое ралли и автокросс. В результате многолетней работы им также были созданы несколько отделений школы повышения водительского мастерства АСпорт: ралли школа: www.rally-school.ru и детско-юношеская автомобильная академия: www.evorus.ru, где даже самые маленькие любители скорости могут почувствовать себя профессиональными автогонщиками и принять учатие в соревнованиях.

Для вашей безопасности курсы контраварийного вождения.

Инструкторы нашей школы — вежливые и внимательные, но при этом требовательны к ученикам. Постоянное повышение квалификации находится в приоритете у нашего тренерского состава, в чьем расписании есть регулярные тренировки по вождению, тренинги по психологии и методике преподавания. А еще наши тренеры — участники соревнований по автоспорту и обладатели спортивных званий.

Мы взяли самое лучшее из различных курсов экстремального вождения, адаптировали их под наше дорожное движение, добавили собственный многолетний опыт работы в профессиональном автомобильном спорте, и предлагаем Вам лучшую методику обучения для начинающих и профессиональных водителей.

В школе контраварийного вождения АСпорт учат на сочетании теории и практики, особый упор делается на грамотное реагирование на неблагоприятные обстоятельства. Занятия в нашей школе экстремального вождения строго индивидуальные.

Школа экстримального вождения в Москве особо востребована – ведь в городе интенсивного движения, лихачей, бесконечных пробок, и огромного количества машин умение грамотно водить автомобиль приобретает особую ценность. Практические уроки на курсах контраварийного вождения позволят приобрести и довести до автоматизма навыки управления в сложных дорожных условиях. Курсы экстримального вождения помогут развитию водительских навыков и придадут уверенности на дороге.

Курсов обучения экстремальному вождению в Москве немало, однако, мы небезосновательно считаем свою школу одной из лучших. Уровень школы безаварийного вождения зависит от множества слагаемых: это и квалифицированный тренерский состав, и хорошая материальная база, и качественные методики преподавания. Помимо обладания всем вышеперечисленным, наш центр контраварийной подготовки предлагает особый подход к каждому. Одним из важнейших принципов работы наших тренеров является определение Ваших собственных способностей в управлении машиной и потребностей в обучении – программа обучения экстримальному вождению составляется лично для Вас, исходя из того, что Вы можете сейчас и к чему стремитесь, что желаете получить от занятий.

Академия АСпорт поддерживает связь с партнерами в Германии, регулярно обмениваясь информацией о новых программах и передовых методиках обучения. Кроме того, мы анализируем разнообразные аварийные ситуации на дорогах и уделяем много внимания спортивному направлению, напрямую общаясь с автоспортсменами.

Персональный подход — ключ к успеху эффективного обучения. Предварительное тестирование и личные пожелания клиентов формируют индивидуальную программу занятий, позволяющую добиться поставленных целей в оптимальном для вас режиме. Занятия в нашей школе дадут вам не просто новый опыт вождения — приобретенные навыки и знания будут работать на Вас всю жизнь!

Курсы обучения экстремальному вождению в Москве.

Умения, развитые на уроках экстремального вождения в Академии АСпорт, оказываются весьма востребованы и в повседневной жизни. У нас вы получите навыки которые помогут уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля и действовать разумно и рационально в реальной критической ситуации. Управление автомобилем на предельных режимах максимально безопасным образом – одна из целей обучения.

Все наши занятия проходят на специализированном закрытом полигоне. При соблюдении и выполнении всех требований и предписаний инструктора по вождению мы гарантируем Вашу безопасность и безопасность Вашего автомобиля во время обучения.

На каком автомобиле проводятся занятия?

Коробка передач или привод автомобиля не имеет большого значения для отработки навыков контраварийного вождения. Но, все-таки, мы рекомендуем Вам обучаться на собственном автомобиле.  Это позволит гораздо лучше прочувствовать и понять, как ведет себя Ваш автомобиль в экстренных ситуациях, при этом, Вы можете быть абсолютно уврены, что Ваш автомобиль останется целым и невредимым, так как никаких сверх режимов или перегрузок на наших занятиях автомобиль не испытывает. К тому же, Вам на нем и предстоит ездить в дальнейшем! Подробнее про выбор автомобиля для занятий можно прочитать здесь.