Запись на курсы вождения

Мы вам перезвоним, ответим на все вопросы и подберем оптимальный курс вождения

Про обучение в школе водительского мастерства АСпорт Драйв

Мы определим оптимальный план обучения вождению с учетом Ваших пожеланий, а также Ваших нынешних навыков. Вы научитесь сохранять спокойствие при движении по скользкому покрытию, по грунтовой дороге или по колее. Для многих будут актуальны навыки контраварийной подготовки. Разные задачи — разные методы и подходы. Мы ставим своей целью вывести Вас на следующую, актуальную для Вас, ступень водительского мастерства.

Хотите больше? Вы любитель спортивного вождения и желаете ощутить предел возможности своей машины? А может, Вы готовы попробовать себя в автоспорте? Добро пожаловать на курсы экстремального и спортивного вождения! Для нас нет ограничений — мы откроем Вам секреты высшего спортивного мастерства!

экстренное торможение на зимней трассе
экстремальное вождение субару в москве

И главное — занятия по программе повышения водительского мастерства преследуют своей целью не механическое заучивание набора приемов, а корректировку стиля поведения водителя за рулем. Эта корректировка основана на точном понимании процессов, происходящих с автомобилем в движении, понимании его возможностей, умении прогнозировать поведение автомобиля и полном контроле над ним.

Вы научитесь не просто нажимать педали и поворачивать руль, вы научитесь работать с автомобилем, управлять им. Вы точно поймете, что автомобиль способен выполнить, а что нет. Мы даем понимание и грамотность, которые позволяют водителю самостоятельно принимать правильные решения на дороге. В итоге — Вы профессионал!