Подарочный сертификат на экстремальное вождение

Сертификат станет отличным подарком для дорого человека, когда хочется сделать по-настоящему приятный и запоминающийся подарок! Подарите своим близким, друзьям или коллегам уверенность за рулем, радость от грамотного управления автомобилем, и самое важное — безопасность и спокойствие!

Для кого?

Для друга или подруги, для коллеги, начальника, для сына или дочки, для родителей.
Стаж не имеет значения!
Мы подберем программу в зависимости от пожеланий и опыта обучаемого.

Обучаем вождению детей и подростков!

Уроки управления легковым автомобилем.
Профессиональный курс, включающий безопасное вождение, вождение на скользкой дороге, сложное маневрирование, фигурное вождение.

Приводите вашего ребенка на занятия! Все равно он будет учиться водить. Пусть делает это с профессионалами, а не втихомолку на каршеринге или машинах старших друзей.
Вовремя усвоенные основы правильного вождения — залог безопасности ребенка в дальнейшем, когда он начнет самостоятельно ездить по дорогам общего пользования.

Что дает сертификат?

• — обучение практическим навыкам предотвращения аварийной ситуации;
  • — человек учится быстрее считывать ситуацию на дороге и принимать адекватные меры;
  • — шанс испробовать на практике любой стиль скоростного вождения на закрытой площадке;
  • — море эмоций и новых впечатлений за рулём!

Виды подарочных сертификатов: