Подарочный сертификат

На курсы контраварийного и экстремального вождения

Подарите своим близким, друзьям или коллегам уверенность за рулем и удовольствие от грамотного управления автомобилем!

Четыре причины подарить сертификат на вождение

Это море удовольствия и яркие эмоции, которым будет рад каждый автолюбитель!

Это навыки уверенного вождения, важные для любого водителя

Способ позаботиться о безопасности и спокойствии близкого человека

Подарок, который запомнится надолго и оставит хорошее впечатление!

Виды подарочных сертификатов

Сертификат на фирменном бланке

Красивый именной сертификат, который можно вручить лично в руки дорогому человеку

• Стильный запоминающийся подарок
  • Можно выбрать дизайн и добавить любые поздравления
  • Сертификат оформляется на курс вождения
  • Бесплатная доставка в пределах МКАД

Мгновенный электронный сертификат

Сразу после заказа сертификат придет на e-mail. Идеальный подарок, который можно сделать удаленно!

• Мгновенная отправка на e-mail
  • Можно подарить, находясь в любой точке мира
  • Оформляется на выбранную сумму (номинал)
  • Можно использовать для оплаты любых курсов

Формат занятий:
индивидуально

Срок действия:

Сезон проведения:
круглый год

Место проведения:
автодром Дзержинский

Для кого подходит?

• Для друга, подруги, для коллеги, начальника, для сына или дочки, для родителей и любимых. Подарочный сертификат на экстремальное вождение идеально подойдет для каждого любителя автомобилей.
  • Курсы рассчитаны как на опытных автолюбителей, так и на новичков. Каждый ученик может выбрать то, что нужно именно ему.
  • Это возможность оставить о себе хорошее впечатление. Дарите, когда нужно, чтобы вас запомнили: начальнику, коллеге, человеку, чье мнение для вас важно. Ваш подарок заметят!

Что дает сертификат?

• Обучение практическим навыкам предотвращения аварийной ситуации.
  • Человек научится быстрее считывать ситуацию на дороге и принимать адекватные меры.
  • Возможность испробовать на практике любой стиль скоростного вождения на закрытой площадке.
  • Море эмоций и новых впечатлений за рулём!

Как это работает?

Вы выбираете и заказываете сертификат на сайте

Получаете его на e-mail или курьером по указанному адресу

Владелец активирует сертификат и записывается на занятия

Приезжает за удовольствием и полезными навыками!

Дарите эмоции! Они останутся с человеком навсегда, в отличие от вещей.

Закажите сертификат прямо сейчас!

Мы перезвоним, чтобы уточнить детали и подобрать лучший вариант

Часто задаваемые вопросы

Сертификат действует 6 месяцев. Если по какой-либо причине вы не успеваете его использовать, сообщите нам об этом до конца срока действия. Мы продлим сертификат на необходимый период.

Чтобы вы не забыли использовать сертификат, мы за 2 недели напомним вам, что срок действия сертификата скоро кончится.

Сообщите нам, что именно хотите указать в сертификате (сумма, длительность, получатель, поздравление…). Мы оформим его так, как хотите вы. Или предложим другие возможные варианты.

Все сертификаты оформляются с открытой датой. Мы проводим занятия в индивидуальном порядке, поэтому заранее составленного расписания нет.

Дата согласовывается отдельно с каждым учеником, когда он активирует сертификат. Ученик может выбрать любой день и время из предложенных, в соответствии с графиком работы автодрома.

Оплатить сертификат можно несколькими способами:

• онлайн,
  • наличными курьеру,
  • оплатив банковский счет.

Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.

В соответствии с Правилами использования сертификат не подлежит обмену на денежные средства. Но мы знаем, что ситуации бывают разные, и готовы идти навстречу клиентам. Позвоните нам, объясните ситуацию, и мы найдем решение.

Сертификат на предъявителя (в котором не указано имя) можно передавать. Именной сертификат передаче не подлежит.

Если ученик по веским причинам сам никак не может воспользоваться сертификатом, просим сообщить нам об этом. Мы переоформим сертификат на другого человека.

Отзывы наших учеников

Активация сертификата

Чтобы активировать сертификат, заполните форму или свяжитесь с нами любым удобным способом:

Подпишитесь, чтобы узнавать о новых акциях и скидках на сертификаты