Подарочный сертификат на экстремальное вождение

Если вы ищете идеальный подарок для дорого человека, но все подобранные варианты не отражают вашего отношения к одариваемому, предлагаем купить курс экстремального вождения в подарок. Он оформляется в виде подарочного сертификата на предъявителя или с указанием имени на фирменном бланке.

Что дает сертификат?

Подарок, который мы предлагаем – это шанс показать, насколько дорог вам человек, которому вы преподносите сертификат. Ведь даже опытные водители редко владеют навыками вождения в экстремальных ситуациях. Сертификат на курсы экстремального вождения дает следующее:

• шанс испробовать на практике любой стиль скоростного вождения на закрытой площадке;
  • человек учится быстрее считывать ситуацию на дороге и принимать адекватные меры;
  • обучение практическим навыкам предотвращения аварийной ситуации.

В отличие от прочих школ, компания «АСпорт» предлагает несколько программ обучения, для которых доступно оформление подарочного сертификата. Это значит, что вы можете предложить курс экстремального вождения в качестве подарка водителю любого уровня. При оформлении можно указать не только программу обучения, но и необходимое количество часов, проведенных за оттачиванием навыков в школе «АСпорт».

Доступное обучение для каждого

Инструкторы нашей школы всегда подбирают индивидуальный подход к ученикам в соответствии с уровнем навыков езды. Мы не требуем сверхвысоких результатов от начинающего автомобилиста и не преподаем основы водителям с большим стажем. Сертификат на курсы экстремального вождения в Москве для каждого ученика даст возможность освоить те приемы езды, на которые он способен с учетом текущего опыта. Кроме того, преподнеся такой подарок, вы покажете, насколько цените безопасность близкого человека.

Доставка сертификата на экстремальное вождение в школе «АСпорт» по Москве – бесплатная. Оплата передается курьеру при доставке в сумме, соответствующей выбранной программе. Подробнее о заказе и доставке вам расскажут наши консультанты по телефону +7 (495) 222-37-57.