Подарочный сертификат на экстремальное вождение

Сертификат станет отличным подарком для дорого человека, когда хочется сделать по-настоящему приятный и запоминающийся подарок! Подарите своим близким, друзьям или коллегам уверенность за рулем, радость от грамотного управления автомобилем, и самое важное — безопасность и спокойствие!

Виды подарочных сертификатов

Cертификат на фирменном бланке

Красивый именной сертификат, который можно вручить лично в руки дорогому человеку!

Крутой подарочный сертификат на экстремальное вождение
  • Стильный запоминающийся подарок
  • Три образца дизайна на выбор
  • Сертификат оформляется на курс вождения
  • Бесплатная доставка в пределах МКАД

Мгновенный электронный сертификат

Сразу после заказа сертификат придет на e-mail. Идеальный подарок в период пандемии, который можно сделать удаленно!

Мгновенный электронный сертификат экстрим подарок
  • Мгновенная отправка на e-mail
  • Можно подарить, находясь в любой точке мира
  • Оформляется на выбранную сумму (номинал)
  • Владелец сам выберет подходящий курс вождения

Что дает сертификат?

• обучение практическим навыкам предотвращения аварийной ситуации;
  • человек учится быстрее считывать ситуацию на дороге и принимать адекватные меры;
  • шанс испробовать на практике любой стиль скоростного вождения на закрытой площадке;
  • море эмоций и новых впечатлений за рулём!

Ученик на занятиях научится не просто нажимать педали и поворачивать руль, а понимать процессы, происходящие с автомобилем в движении. Поймет, что автомобиль способен выполнить, а что нет. Водитель получит понимание и грамотность, которые позволят ему самостоятельно принимать правильные решения на дороге.

Для кого подходит?

Для друга или подруги, для коллеги, начальника, для сына или дочки, для родителей. Подарочный сертификат на экстремальное вождение идеально подойдет для каждого любителя автомобилей. Курсы рассчитаны как на опытных автолюбителей, так и на новичков, которые хотят научиться мастерски управлять автомобилем. В программу включены основы безопасного вождения, приёмы контраварийной подготовки и экстремального вождения.

Дарите эмоции! Они останутся с человеком навсегда, в отличие от вещей.

Остались вопросы? Позвоните нам, мы всё подробно расскажем!