Подарочный сертификат на экстремальное вождение

Если вы ищете идеальный подарок для дорого человека, но все подобранные варианты не отражают вашего отношения к одариваемому, предлагаем купить курс экстремального вождения в подарок. Он оформляется в виде подарочного сертификата на предъявителя или с указанием имени на фирменном бланке. Мы предлагаем Вам два отличных варианта того, как можно сделать подарок в виде сертификата на экстремальное вождение:

1. Мы можем отправить на e-mail получателя сертификата, красивое именное письмо, в тексте которого Вы может указать всё что захотите, поздравления с праздником, пожелания, напутствия и т.п. Нажав на картинку в письме, можно будет скачать оригинал именного электронного сертификата на экстремальное вождение и распечатать его.  Получив такое письмо в день своего рождения или в любой другой празник, адресат без сомнения будет приятно удивлен.  Письмо отправляется с нашего корпоративного адреса, так что, если Вы хотети чтобы Ваш подарок был окутан тайной, мы это гарантируем! :)

2. Вы можете заказать уже готовый, типографский вариант сертификата на эктремальное вождение автомобиля, с бесплатной доставкой по Москве и вручить его адресату лично в руки.

Что дает сертификат?

Подарок, который мы предлагаем – это шанс показать, насколько дорог вам человек, которому вы преподносите сертификат. Ведь даже опытные водители редко владеют навыками вождения в экстремальных ситуациях. Сертификат на курсы экстремального вождения это:

- шанс испробовать на практике любой стиль скоростного вождения на закрытой площадке;
- человек учится быстрее считывать ситуацию на дороге и принимать адекватные меры;
- обучение практическим навыкам предотвращения аварийной ситуации.

В отличие от прочих школ, Академия «АСпорт» предлагает несколько программ обучения, для которых доступно оформление подарочного сертификата. Это значит, что вы можете предложить курс экстремального вождения в качестве подарка водителю любого уровня. При оформлении можно указать не только программу обучения и автомобиль для обучения, но и необходимое количество часов, проведенных за оттачиванием навыков в школе «АСпорт».  Стоимость одного часа обучения на собственном автомобиле: 3000 руб. На автомобиле Академии: 3500 руб. Минимальное количество часов: 2 часа.

Доступное обучение для каждого

Инструкторы нашей школы всегда подбирают индивидуальный подход к ученикам в соответствии с уровнем навыков езды. Мы не требуем сверхвысоких результатов от начинающего автомобилиста и не преподаем основы водителям с большим стажем. Сертификат на курсы экстремального вождения в Москве для каждого ученика даст возможность освоить те приемы езды, на которые он способен с учетом текущего опыта. Кроме того, преподнеся такой подарок, вы покажете, насколько цените безопасность близкого человека.

Доставка сертификата на экстремальное вождение в школе «АСпорт» по Москве – бесплатная. Оплата передается курьеру при доставке в сумме, соответствующей выбранной программе. Подробнее о заказе и доставке вам расскажут наши консультанты по телефону +7 (495) 222-37-57.

Не сомневайтесь, Ваш подарок будет очень оригинальным, неожиданным и действительно полезным! Закажите сертификат на экстремальное вождение прямо сейчас, нажав на кнопку ниже..