Школа экстремального вождения АСпорт отвечает

Могут ли у вас заниматься девушки и юноши моложе 18 лет?

Да, у нас есть специальная программа, и мы работаем с девушками и юношами 13-14 лет и старше.

Где проходят занятия?

Занятия проходят на автодроме, который является закрытой и безопасной территорией. Подробности в разделе «Контакты»

На чьем автомобиле заниматься?

По Вашему усмотрению, можете на своем, можете на а\м школы. Преимущественно выбор делается в пользу занятия на своем а\м. Это дешевле и а\м привычнее, а так же есть в некоторых а\м небольшие особенности, которые полезно понять «на берегу», а не в сложной ситуации.

Какой износ автомобиля происходит на занятиях?

Не намного больший износ, чем происходит в городе при естественной эксплуатации. Мы делаем упор на навыки управления а\м и при этом скоростной режим не обязательно должен быть предельным. На занятиях машины боком по асфальту не скользят, в этом нет необходимости. Машина эксплуатируется естественным образом.

С какой периодичностью лучше заниматься?

Если по программе, то рекомендация 1-2 раза в неделю. Если говорим про этапы обучения, то как минимум 2 этапа, один летом по асфальту, другой зимой на скользком покрытии. Многие наши ученики, прошедшие зимнюю и летнюю подготовку, возвращаются на 1-3 занятия два раза в год со сменой покрытия.

Какое расписание занятий?

Занятия проводятся ежедневно с 10:00 до 20:00

Кто проводит занятия?

Занятия проводят инструкторы, Профессионалы своего дела, которые проходят регулярные тренинги по методике преподаваемого материала, занятия в области психологии обучения, как действующие спортсмены, так и спортсмены, которые уже покорили спортивный мир высокими достижениями.

Как проходит занятие?

Индивидуальное занятие (есть возможность проведение групповых занятий), Вы и инструктор разбираете новый материал, Вам подробно и аргументировано рассказывают и демонстрируют, после чего Вы переходите к выполнению определенных действий или упражнений, а инструктор контролирует, подсказывает, помогает Вам, находясь с Вами в машине или по радиостанции.

Сколько необходимо занятий?

В среднем 3-6 занятий для одного этапа. Преимущество индивидуального подхода в том, что Вы с инструктором подбираете себе программу из любого количества занятий. Были случаи, когда брали всего одно занятие, а потом, через некоторое время возвращались и продолжали заниматься, осваивая новые ступени мастерства.

Кто приходит к вам на занятия?

К нам обращаются разные люди с разными навыками. Кто-то впервые решил сесть за руль, кто-то   только после автошколы и испытывает сложности в современном потоке, некоторые после аварий, когда начинают понимать, что не полностью контролируют автомобиль, приходят водители со стажем 10 – 15 лет с желанием управлять автомобилем более качественно, персональные водители, водители оперативных служб, а так же те, кто хочет попробовать себя в автомобильном спорте и кто уже учувствует в гонках, показывая не плохие результаты. Ограничений нет.

Показать другое число
Контрольное число*