• Активация сертификата и запись на занятия производится по телефону +7 (985) 222-37-57 либо любым другим способом, указанным в разделе Активация сертификата.
  • Подарочный сертификат дает обладателю право пройти курс вождения в Школе водительского мастерства АСпорт.
  • Если сертификат выдан на сумму, обладатель самостоятельно может выбрать любой курс, оплатив стоимость сертификатом, полностью или частично. Оставшиеся средства можно использовать для оплаты других курсов обучения или сертификатов.
  • Обучение проводится на специализированном автодроме по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, 32А. График работы: ежедневно с 6.00 до 00.00
  • Занятия производятся строго по предварительной записи. Назначенную дату и время занятия перенести нельзя. Это правила автодрома, которым мы подчиняемся.
  • Время начала занятий фиксировано. Если обучающийся приезжает позже, начало занятия отсчитывается от назначенного времени.
  • Бронирование услуги по сертификату производится не позднее, чем за 7 дней до даты
    окончания его действия. Рекомендуем делать это заранее, чтобы успеть забронировать
    желаемое время.
  • Срок действия Подарочного сертификата — 6 месяцев, если на сертификате не указан иной срок действия.
  • Активировать сертификат необходимо до даты, указанной на сертификате. Если по каким-либо причинам вы не успеваете своевременно использовать сертификат, сообщите нам до окончания срока действия, мы бесплатно продлим сертификат.
  • По истечении срока действия мы оставляем за собой право аннулировать Подарочный
    сертификат без возврата средств.
  • В случае утраты типографского Подарочного сертификата он восстановлению не подлежит. При предоставлении данных (кем, когда, на чье имя приобретался сертификат) мы проведем занятия.
  • Сертификат обмену на денежные средства и возврату не подлежит.
  • Лица, получающие услуги по сертификату, несут полную ответственность за вред их жизни и здоровью, причинённый по их собственной вине себе или другим лицам, в том числе в результате непреднамеренных действий, а также за любые повреждения и порчу имущества Исполнителя.
  • Активируя сертификат, вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами и согласны с описанными в них условиями.