Правила использования подарочного сертификата

1. Подарочный сертификат предоставляет его предъявителю право прохождения обучения в Автомобильной академии АСпорт по программе указанной в сертификате и в количестве часов указанных в сертификате.

2. Электронный подарочный сертификат предъявляется на первом занятии только в распечатанном виде.

3. В случае, если на момент использования сертификата, цена услуги указанной в сертификате ниже номинала (стоимости оплаченной за сертификат) предъявленного Подарочного сертификата, то разница между ценой и номиналом Подарочного сертификата не возвращается.

4. Срок действия Электронного Подарочного сертификата - 3 месяца с момента оплаты, в случае если в сертификате не указан иной срок действия.

5. Истечение срока действия Подарочного сертификата влечет его погашение без выплаты денежной суммы. Обмен Подарочного сертификата с истекшим сроком действия на новый Подарочный сертификат невозможен.

6. Продление срока действия Подарочного сертификата на один месяц, составляет 10 % от общей стоимости указанного в сертификате количества часов обучения и с учетом всех условий обучения указанных в сертификате, на момент прохождения обучения.

7. Стоимость доставки не включена в стоимость Подарочного сертификата не может быть оплачена Подарочным сертификатом и оплачивается дополнительно в соответствии с условиями доставки.

8. В случае утери либо утраты Подарочный сертификат восстановлению не подлежит, выплата его стоимости не производится.

9. Подарочный сертификат можно использовать один раз, после использования он сдается тренеру-инструктору или помечается им как использованный.

10. Подарочный сертификат не является ценной бумагой либо товаром и не подлежит возврату, обмену на денежные средства, передаче третьим лицам, либо размену на сертификаты меньшего номинала.

11. Отменить или перенести занятие по сертификату можно не позднее чем за 24 часа до назначенной даты. В противном случае занятие считается состоявшимся.