Школа АСпорт открыта к любому новому сотрудничеству. Наша миссия — сделать передвижение на автомобиле в нашей стране более безопасным. Мы хотим повысить уровень культуры на дорогах, верим, что это хорошо и правильно, и что это возможно. Поэтому готовы к сотрудничеству с волонтерскими организациями и НКО в направлении популяризации автомобильной безопасности и пропаганды правил дорожного движения. Готовы принимать участие в социальных детских и молодежных проектах.

Также мы сотрудничаем с блогерами и медийными личностями, спортсменами, журналистами, активистами автоклубов. Желательно, чтобы ваше физическое местоположение было в Москве или ближайших регионах, а также ваша деятельность была направлена на русскоязычную аудиторию. Охват аудитории для нас не слишком важен. Если у вас пока мало подписчиков, или вы вовсе только начинаете, но ваш проект нам покажется интересным и полезным — мы примем в нем участие.

Если вам близок наш подход к сотрудничеству, то мы всегда рады новым интересным предложениям!

Как с нами сотрудничать

Чтобы начать сотрудничество, свяжитесь с нами любым удобным способом и опишите суть вашего предложения. Мы в ближайшем времени рассмотрим ваше предложение и дадим ответ.

Контакты для связи