Школа АСпорт Драйв организует и проведет для вас незабываемый корпоратив, мероприятие с друзьями или коллегами, семейный праздник или день рождения в автомобильной тематике!

Мы подготовим для вас увлекательную программу, включающую заезды на гоночной трассе. Каждый участник сможет почувствовать себя пилотом настоящего спортивного автомобиля, ощутить адреналин и получить яркие впечатления.

Вы можете быть уверены, что под руководством опытных тренеров мероприятие пройдет интересно, увлекательно и безопасно!

Когда стоит заказать автомобильный праздник

Что мы готовы предложить:

• Провести тест-драйв для участников мероприятия.
  • Организовать трек-дни и заезды на гоночной трассе.
  • Устроить соревнования на багги или в картинге для участников.
  • Протестировать навыки и дать консультацию профессионального тренера.
  • Провести конкурс, викторину, игру, квест.
  • Рассказать о безопасном вождении и научить приемам.
трек-дни и заезды Moscow Raceway

Каждая программа готовится индивидуально, с учетом характера мероприятия, количества и возраста участвующих, длительности, заложенного бюджета и многих других факторов. Мы учитываем все особенности и делаем праздник специально для вас.

Праздник быть организован как на автодроме или спортивной трассе, так и на вашей территории.

Дополнительно может быть включено:

• Доставка клиента и его гостей к месту проведения мероприятия.
  • Организация банкета / фуршета.
  • Видео и фото, включающие моменты с гоночной трассы.
  • Знакомство с устройством спортивного автомобиля.

Ограничения для участников

Ограничений по возрасту — нет. У нас есть детские автомобили, на которых могут кататься даже дети дошкольного возраста.
Единственное требование для взрослых участников — воздержаться от употребления алкоголя до окончания заездов.

Стоимость

Стоимость программы рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества дней, используемых автомобилей, автодрома и насыщенности программы.

Пример программы

Корпоратив на картинге

Психологический климат в коллективе и качество взаимодействия его членов между собой напрямую определяют продуктивность работы всей организации. И одним из важнейших элементов в этом является совместный активный отдых ваших сотрудников.

Картинг — один из наиболее захватывающих и «положительно заряжающих» видов активного отдыха.

Предлагаем вам провести корпоративное мероприятие на профессиональной картинговой трассе. Каждый участник получит в прокат автомобиль карт, спортивный шлем, подшлемник, перчатки и комбинезон.

Карт — это настоящий специальный спортивный автомобиль, который благодаря особенностям своей конструкции, а именно: отсутствие подвески, минимальный дорожный просвет и легкость, позволяет превратить безопасные скорости движения (до 100 км/ч.) в настоящий «полет».

Картинг можно использовать в различных вариантах.

• Прокат — самостоятельное освоение навыков управления.
  • Обучение — опытный инструктор проведет предварительный инструктаж по технике пилотирования и будет отслеживать и, при необходимости, корректировать вождение каждого участника.
  • Соревнования — можно провести настоящий чемпионат. И не только внутри вашей фирмы, но и с вашими коллегами из других фирм.

Уверены, что у вас уже есть отработанные методики проведения тестов и спецзаданий, необходимых для развития коммуникабельности и сплоченности работы вашего коллектива, в которых картинг станет интересным звеном. Мы готовы рассмотреть другие ваши предложения и составить индивидуальные программы!

Заказать праздник

Отправьте заявку, чтобы мы подготовили для вас персональное предложение по проведению мероприятия.