Автодром Дзержинский

Занятия по контраварийному и экстремальному вождению проводятся на специальном закрытом автодроме, расположенном в г. Дзержинский Московской области (4 км от МКАД).

Возможности автодрома позволяют проводить обучение водителей на любых моделях легковых автомобилей, джипов и микроавтобусов. Благодаря размерам можно проводить одновременно занятия на автомобилях разных классов и выполнять упражнения различной сложности — от тестирования и подготовки начинающих водителей до обучения по специальным программам вождения.

Что есть на автодроме

Адрес автодрома

Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, 32А

Как проехать на автомобиле

Как добраться общественным транспортом

• м. Котельники — автобус 347, 470, 904
  • м. Кузьминки — автобус 595, 595к
  • м. Люблино — автобус 305
  • м. Алма-Атинская – автобус 1063

Остановка «Областная больница», далее пешком по Лесной улице 400 метров до указателя «Автодром».

Правила поведения на автодроме

Допуск на занятия осуществляется:

• в строгом соответствии со забронированным временем;
  • без признаков алкогольного или иного опьянения;
  • автомобиль должен быть технически исправен, не менее полубака топлива (при занятиях на своём автомобиле);
  • при хорошем самочувствии ученика.

Во время занятий не разрешается:

• Выезжать за границы арендуемой площадки;
  • Посетителям выходить на арендуемые площадки;
  • Находиться на площадке по окончанию забронированного времени.

Во время занятий ученик несет ответственность:

• полную ответственность за создание аварийных ситуаций;
  • гражданскую ответственность за повреждение своего имущества, имущества автодрома и третьих лиц;
  • личную ответственность за обеспечение своей безопасности, жизни и здоровья при проведении занятий.

Спортивные трассы

Кроме автодрома в Дзержинском, мы проводим занятия на спортивных трассах. Основные из них:

• ADM Raceway
    Московская область, Раменский городской округ, село Верхнее Мячково, аэродром Мячково
  • Moscow Raceway
    Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39
  • Ралли Кросс Арена
    г. Москва, п. Щаповское, с. Ознобишино

Оставьте заявку

Мы перезвоним, чтобы ответить на любые ваши вопросы и подобрать подходящую программу обучения