Корпоративные курсы

• Спецподготовка

Кому предназначены курсы

Персональным и корпоративным водителям

Водителям спецслужб и охранных агентств

VIP-водителям и водителям-телохранителям

Водителям автомобилей сопровождения

Приглашаем к сотрудничеству руководителей организаций, начальников транспортных отделов и всех, кто заинтересован в повышении квалификации водительского состава. Мы рады предложить услуги в области профессионального обучения водителей.

Мы предлагаем как долгосрочные контракты на обучение сотрудников вашей фирмы, так и разовые тренинги и курсы повышения квалификации. Возможны как индивидуальные, так и групповые занятия. Все сотрудники предварительно пройдут тестирование для определения отдельных групп и программ.

Что дает обучение водителей

• Развитие навыков экстремального, защитного и контраварийного вождения, которые необходимы для обеспечения защиты пассажиров и сохранности груза.
  • Обучение специфическим приёмам и методам взаимодействия в колонне из нескольких автомобилей.
  • Повышение мастерства водительского состава до уровня, соответствующего стандартам подготовки сотрудников спецслужб.
  • Тестирование водительских навыков при приеме на работу. Составление психологического портрета, выдача заключения и рекомендаций работодателю.

Корпоративные курсы вождения по программе повышения водительского мастерства способны значительно повысить финансовую эффективность деятельности любой организации, в которой обязанности сотрудников связаны с передвижениями в автомобилях. Затраты на обучение сотрудников гораздо меньше потерь, связанных с высокой аварийностью на дорогах и соответствующими расходами и простоями.

Снижение аварийности

По статистике, количество ДТП снижается до 50% после
похождения курсов контраварийного вождения.

Безопасность пассажиров

Одна из основных задач водителя – научиться владеть автомобилем в такой степени, чтобы уметь предотвратить опасную ситуацию.

Минимизация убытков

Занятия сотрудников многократно окупаются уменьшением аварийности на дорогах и уменьшением расходов, с этим связанных.

Сохранность техники и грузов

Cнижение расходов на содержание транспорта, уменьшение простоев, оперативное решение вопросов

Наши клиенты

Мы сотрудничаем с компаниями, водители которых регулярно проходят у нас обучение. Многолетнее сотрудничество — лучшее подтверждение эффективности нашей методики.

Нас рекомендуют

Проведение корпоративных мероприятий

Школа АСпорт готова организовать и провести для вашей организации незабываемый корпоратив, встречу с партнерами и коллегами в автомобильной тематике!

Мы подготовим для вас увлекательную программу, включающую заезды на гоночной трассе. Каждый участник сможет почувствовать себя пилотом настоящего спортивного автомобиля, ощутить адреналин и получить яркие впечатления. Вы можете быть уверены, что под руководством опытных тренеров мероприятие пройдет интересно, увлекательно и безопасно!

Заявка на обучение

Мы подберем для вас оптимальный курс обучения либо разработаем персональную программу, учитывая требования и пожелания вашей организации.