навыки вождения инструктор

Автомобиль для занятий

На каком же автомобиле заниматься? На своём? А может на автомобиле школы? МКПП или АКПП? Многие задаются данным вопросом. Давайте попробуем разобраться.

автомобиль для занятий в школе аспорт

Вы можете выбрать для занятий либо свой автомобиль, либо нашей школы.

Преимущественно выбор делается в пользу занятия на своем авто. Это дешевле и привычнее, а так же есть в автомобилях небольшие особенности, которые полезно понять «на берегу», а не в сложной ситуации. Понять, как он маневрирует в экстренной ситуации, как тормозит.

что выбрать мкпп или акпп

Зачастую пугает износ своего автомобиля, но это не так. Износ автомобиля не намного больший, чем происходит в городе при естественной эксплуатации. Мы делаем упор на навыки управления автомобилем, при этом скоростной режим не обязательно должен быть предельным. На занятиях машины боком по асфальту не скользят, в этом нет необходимости. Машина эксплуатируется естественным образом.

Что выбрать МКПП или АКПП?

Так же, для обучения, не имеет значение механическая или автоматическая коробка передач. Главное, что бы это была та КПП, на которой вы ездите.

Мы ждём Вас! Приходите на занятия!

Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали и подобрать оптимальный вариант.