экстремальное вождение в подарок

Новый год — время дарить подарки!

Совсем скоро настанет Новый год! Пора веселья, впечатлений и исполнения желаний. А ещё это отличный повод дарить подарки родным и близким. Хорошим новогодним подарком может стать сертификат на занятия в школу повышения водительского мастерства АСпорт.

Ищете подарок для друга? А может быть для коллеги или начальника? Или думаете над оригинальным подарком для любимой девушки? Наша школа предлагает подарочные сертификаты по различным программам, который подойдут как начинающим водителям, там и автомобилистам со стажем, желающим освоить навыки контраварийного вождения. Ведь уверенно владеть автомобилем в экстренных ситуациях — очень полезный навык, даже необходимый в условиях мегаполиса с огромным количеством автомобилей.

Все занятия в автомобильной академии АСпорт проводятся индивидуально. Инструкторы академии подбирают подход к ученикам в соответствии с уровнем навыков езды и желаемым результатом.

Подробнее узнать о программах: Курсы для частных клиентов.

Заказать подарочный сертификат на занятия по экстремальном вождению можно здесь:
Подарочный сертификат.

Коллектив нашей школы АСпорт поздравляет вас с наступающими праздниками! Желаем вам радостных встреч, теплого общения, ярких впечатлений и море позитива! Пусть сбудутся все мечты!