driving-school-instruktor

Кому подходят наши курсы

Рассказываем об основных категориях людей, которые приходят к нам на занятия.

• Начинающие водители
    Они делают первые шаги в вождении, у них мало опыта, поэтому часто возникают сложности и появляются страхи. На наших занятиях инструкторы готовят начинающего водителя к любым возможным ситуациям, учат маневрировать в ограниченном пространстве (таком, как тесные московские дворы) и передним и задним ходом, отрабатывают разные приемы парковки, в том числе в очень узком пространстве. Дают необходимые контраварийные навыки, учат, как избежать экстремальных ситуаций. Прорабатывают психологические аспекты, помогают справиться со страхом и неуверенностью за рулем.
  • Водители со стажем
    Ученики с большим стажем вождения приходят, что бы повысить своё мастерство. Занятия позволяют им лучше прочувствовать свой автомобиль, раскрыть его потенциал, оценить автомобиль при экстренном торможении и маневрировании. В связи с тем, что в городе мы постоянно ездим безопасно, мы постепенно расслабляемся и часто не готовы к экстренным ситуациям. Занятия позволят получить огромное количество новых знаний, разрушить неправильные стереотипы, подготовиться.
  • Водители после ДТП
    Часто после аварии появляется страх, который очень сложно пересилить. Наши инструкторы помимо того, что избавляют от этого страха, разбирают ДТП, ошибки, которые привели к нему. Также дают знания, которые позволят человеку больше не допускать аварийных ситуаций.
  • Профессиональные водители
    Мы проводим тестирование водителей для компании и даём заключение об уровне подготовки. Повышаем квалификацию профессиональных водителей. Делаем акцент на плавности и безопасности управления автомобилем. У нас очень большой накопленный опыт в данной области, что позволяет нам успешно сотрудничать многие годы с такими крупными партнёрами, как: Посольство Великобритании, посольство Нидерландов, Билайн, Pepsico, Total и многими другими.

Выберите свой курс водительского мастерства: