ekstremalnoe-upravlenie-avtomobilem

Экстремальное управление автомобилем

Определение, что такое экстремальное вождение, трактуется по-разному. Рассмотрим две популярных точки зрения:

  • Экстремальное вождение – это вождение в экстремальных условиях, навыки и приёмы управления автомобилем в критических погодных или дорожных условиях. По сути, то же самое, что и контраварийное вождение.
  • Экстремальное вождение – это освоение приёмов, которые практические не применимы на дорогах общего пользования: различные вращения, езда в заносе (дрифт), полицейский разворот и другие трюки. Это способ получения эмоций и адреналина за рулем.

Как показала практика, большинство водителей по экстремальным вождением подразумевают второй вариант. Поэтому наш курс «Экстремальное вождение» мы сделали именно таким. Он подходит для тех, кто ищет чего-то особенного. Кому хочется удивить друзей своим мастерством или просто получить новые впечатления от вождения. Если это про вас — записывайтесь на курс, мы с удовольствием научим вас мастерскому управлению автомобилем.

Но даже если у вас нет цели научиться автомобильным трюкам, курс экстремального вождения будет вам полезен. У него несомненно есть практический смысл с точки зрения активной безопасности: вы получите превосходные навыки контроля над автомобилем. Для вас не останется белых пятен и мифов, неоправданных страхов или надежд на чудо. Вы будете хозяином положения и своего автомобиля. Добро пожаловать в мир профессионалов!

Запишитесь на курс экстремального управления автомобилем:

Похожие записи