car-winter-road

Какой курс выбрать?

  • В вашей программе столько курсов вождения. Мне хочется и на контраварийную подготовку, и на зимнее вождение, а вот еще отдельный женский курс… Куда идти?
  • А мне не будет скучно? По описанию я вроде половину из курса знаю, не хочется изучать то, что и так умею…
  • Путаюсь в терминах, не могу понять, что именно мне нужно. Просто хочу хорошо водить машину, чтобы не растеряться в непредвиденной ситуации.
какой курс вождения выбрать

Давайте разберемся.

Занятия строятся индивидуально

Даже когда вы выбираете готовый курс, инструктор всё равно будет давать упражнения, нужные именно вам. Все водители разные, у каждого свой опыт, своё мышление, свои трудности и свои умения. Нет никакого смысла давать разным водителям один и тот же набор упражнений — от этого немного толку.

Наша задача — дать человеку полное, всестороннее понимание автомобиля и процессов, происходящих с ним. Рассматривать вождение нужно комплексно, а не в виде отдельных упражнений. Бессмысленно, к примеру, изучать управляемый занос, если водитель не умеет тромозить.

Поэтому если вы пришли на курс по лёгкой парковке, а в процессе обучения стало понято, что нужно подтянуть навыки руления — будем учиться рулить. Это как в школе, помните? Сначала учим писать крючочки, потом буквы, потом отдельные слова, и только после этого — предложения. Одно за другим. Для эффективного обучения не стоит перепрыгивать ступени — всё равно придется к ним вернуться.

Но это, конечно, наше видение и наши рекомендации. Если ученик хочет научиться делать полицейский разворот, а остальное ему неинтересно — не вопрос. Будем учить разворот.

Какой вывод?

Выбирайте любой курс, который нравится

Программа адаптируется под вас, в ней отсутствуют жесткие рамки и шаблоны. Просто когда вы выбираете конкретный курс, нам с вами легче понять друг друга. Мы понимаем ваш запрос и что вы хотите получить от занятий. А вы понимаете, чему мы вас будем учить. Вот и всё. Всем удачи.

Заявка на обучение

Мы перезвоним и поможем выбрать подходящий курс

Похожие записи