обучение вождению иностранцев

Экспресс-курсы вождения

Не секрет, что среди всех российских регионов Москва живет «быстрее» всех. И чтобы быть успешным в столице, приходится поспевать за этим постоянно ускоряющимся темпом. Это касается всех сфер жизни, включая обучение навыкам вождения транспортных средств. Далеко не каждый желает растягивать данный процесс на несколько месяцев. Для этого существует альтернативный вариант – ускоренное обучение.

Так что же собой представляют экспресс-курсы вождения в Москве? Многие ошибочно считают это формальным способом побыстрее получить права. Кое-как отработал положенное количество часов, заплатил кому надо за экзамены, а потом уже можно «доучиваться» непосредственно на дороге. Это в корне неверно! Такие, с позволения сказать, «экспресс курсы вождения» Москва не прощает.

Огромный мегаполис со сложными развязками и огромным «ассортиментом» всевозможных дорожных знаков требует качественной теоретической и практической подготовки. Иначе все может закончиться серьезными финансовыми расходами, больничной палатой или того хуже. Так неужели нельзя ускорить обучение вождению без ущерба качеству? Можно, и об этом мы поговорим ниже.

Эффективные экспресс-курсы вождения в Москве

Итак, ваш рабочий график или расписание занятий в вузе не позволят обучаться навыкам управления транспортным средством по стандартной программе. В таком случае вы можете воспользоваться экспресс курсами вождения в Москве, разработанными специалистами Академии ASport. Это займет гораздо меньше времени, но эффективность обучения будет даже выше, мы гарантируем это! Причина заключается в особенностях наших курсов.

• Высокая интенсивность. Экономия времени достигается за счет меньшего числа занятий, но при этом каждое из них включает большее количество теоретической информации и практических упражнений. Это требует повышенной концентрации от курсанта, поэтому данный вариант подходит для энергичных людей, способных преодолевать трудности. А иначе как вы планируете жить в Москве?
  • Лучшие инструкторы. С какой бы интенсивностью и где бы вы ни обучались – обычные или экспресс курсы вождения, Москва или Владивосток, по утрам или вечерам, – результат на 99% будет зависеть от преподавателя. Успешная 30-летняя история Академии ASport – это, в первую очередь, заслуга наших инструкторов. У нас работают только настоящие Мастера – чемпионы и призеры СССР, России и Европы по кольцевым и раллийным гонкам, автокроссу и другим автомобильным дисциплинам. О вождении они знают все!
  • Индивидуальный подход. Чтобы обеспечить максимальную эффективность обучения в сжатые сроки, мы проводим большинство занятий по индивидуальным программам с предварительным тестированием и персональной работой инструктора. Это позволяет акцентировать больше внимания именно на тех моментах, с которыми у курсанта возникают трудности. График занятий составляется по желанию клиента.
  • Разнообразие программ. Экспресс-курсы вождения могут понадобиться не только новичкам, впервые получающим права. Очень часто к ним прибегают опытные автолюбители, желающие отточить свое мастерство, например, для повышения уровня уверенности за рулем или участия в спортивных состязаниях. Для них мы разработали специальные программы безопасного, контраварийного и экстремального вождения. Выбирайте подходящую!

Запишитесь на индивидуальный экспресс-курс вождения: