безопасное вождение в городе

Адаптация в городе

В большом городе очень много факторов риска: интенсивное движение, лихачи, бесконечные пробки и огромное количество машин. Здесь умение грамотно водить автомобиль особенно важно. Практические занятия вождения по программе «Вождение в городе» позволят вам уверенно чувствовать себя за рулём и действовать разумно в реальной критической ситуации.

На индивидуальном занятии мы будем моделировать различные сложные ситуации, разбирать, как нужно действовать в той или иной ситуации, возникшей на дороге. Мы научим вас просчитывать и самостоятельно принимать правильные решения на дороге.

Обучение проводится на городских улицах, на вашем автомобиле или автомобиле школы. Район для занятий вы выбираете сами. По желанию, можете отработать с инструктором ваш маршрут, по которому вы регулярно передвигаетесь: перекрестки, повороты, перестроение, парковка и т. д. Вы научитесь проезжать маршрут максимально комфортно, без страха перед сложными ситуациями, которых в Москве действительно очень много.

Удачи на дорогах!

Запишитесь на курс безопасного вождения в городе: