детская автошкола

Уроки вождения для детей и подростков

Вовремя усвоенные основы правильного вождения — залог безопасности ребенка в дальнейшем, когда он начнет самостоятельно ездить по дорогам общего пользования.

Детская автошкола ждет вас! Приглашаем девочек и мальчиков на обучение управлению легковым автомобилем. Профессиональный курс, включающий безопасное вождение, вождение на скользкой дороге, сложное маневрирование, фигурное вождение.

— У нас нет механического заучивания движений, мы учим управлять автомобилем, чувствовать его.
— Мы даем понимание и грамотность в управлении автомобилем, которые позволят самостоятельно принимать правильные решения на дороге.

детская автошкола ждет вас

• Возраст для занятий: любой, главное — чтобы ребенок смог дотянуться до педалей! Как правило, это дети ростом от 150 см.
• Занятия строго индивидуальные! Один тренер — один ученик.
• Можно заниматься на своем или нашем автомобиле.

В программе занятий:
— правильная посадка
— траектория движения
— контроль мертвых зон
— сложное маневрирование
— техника прохождения поворотов
— экстренное торможение и перестроение
— поведение на скользкой дороге
— изучение вопросов безопасности

➡ Хотите узнать больше про вождение для детей?
Звоните по тел. +7 985 222-37-57

Записаться за занятия