Провели курс контраварийной подготовки для организации

Провели курс контраварийной подготовки для организации

Провели курс занятий для водителей компании Везувиус. Корпоративное обучение водителей проходило в индивидуальном формате, по принципу «один тренер — один ученик». Такой подход позволяет добиться максимальной эффективности от занятий.

Во время занятий моделировали реальные дорожные ситуации, с которыми сталкиваются водители в своей практике, также были проведены специальные тренировки.

Водительские навыки и умения – это один из ключевых аспектов работы многих организаций. Однако, несмотря на то, что каждый водитель проводит за рулем большое количество часов, многие из них не имеют достаточного опыта и знаний для безопасного управления транспортом. В результате, количество ДТП на дорогах постоянно растет, что наносит серьезный ущерб как организации, так и безопасности на дорогах в целом.

Курс контраварийной подготовки для организаций – это специализированное обучение, которое позволяет повысить профессиональную компетенцию водителей и снизить риски на дороге. Он разработан для того, чтобы помочь водителям овладеть необходимыми навыками и знаниями, которые позволят им безопасно и эффективно управлять транспортом, что в конечном итоге позволяет организациям сэкономить деньги и ресурсы.

Похожие записи