Безопасное вождение

Вы уверенно управляете автомобилем и при обычных условиях у Вас нет проблем с автомобилем на дороге? Условия меняются молниеносно, и от того, как Вы поведете себя в этот момент, будет многое зависеть. В программе Безопасное вождение мы будем моделировать очень много различных и сложных ситуаций, расскажем и покажем, как нужно действовать в той или иной ситуации, возникшей на дороге.

Мы не готовим возмутителей спокойствия на дорогах общего пользования, мы готовим профессионалов. Вы научитесь не просто нажимать педали и поворачивать руль, вы научитесь работать с автомобилем, управлять им, чувствовать его так, будто бы он -ваше продолжение. Вы узнаете, на что способен Ваш автомобиль, а на что нет. Мы научим Вас просчитывать и самостоятельно принимать правильные решения на дороге.

Что входит в программу безопасного вождения:

• Занятия проводятся строго индивидуально.

• Техника скоростного и силового руления. Комбинированное руление.

• Маневрирование на предельных режимах.

• Силы, действующие на автомобиль, режимы работы колес.

• Баланс, перераспределение масс, использование загрузки и разгрузки.

• Техника прохождения поворотов, разворотов.

• Торможение на дуге, торможение при интенсивном маневрировании.

• Переставка (экстренное перестроение в соседний ряд).

• Скольжение передних колёс (снос).*

• Скольжение задних колёс (занос).*

• Темповая змейка.*

• Особенности управления Вашего автомобиля.

• Наши специальные упражнения.

*При наличии скользкого покрытия.

Записаться на данную программу можно по телефону +7  (495) 222-37-57.

Можете оформить on-line заявку.

Приглашаем Вас на бесплатное тестовое занятие, на котором мы оценим степень Вашей готовности к тому или иному курсу нашей школы и, при необходимости, составим для Вас индивидуальный план обучения с почасовой оплатой. О стоимости индивидуальных занятий узнайте здесь.