Популярные программы автошколы экстремального вождения в Москве

Легкая парковка

Страница в разработке

Скоростное руление

Страница в разработке

Индивидуальное обучение вождению

Для чего нужны курсы индивидуального обучения вождению? Чем они отличаются от групповых занятий, какими обладают преимуществами? Стоит разобраться.

Курсы экстремального вождения для женщин

Нужны ли какие-то специфические курсы вождения для женщин? Казалось бы, все вопросы относительно способностей представительниц прекрасного пола к управлению сложной техникой сняла еще летчик-космонавт Валентина Терешкова полвека назад.

Уроки вождения для начинающих

Сегодня необходимость курсов для начинающих водителей сложно переоценить. Мир за последние десятилетия сильно «ускорился», но самое главное, – машина в нашей стране перестала быть «роскошью», а стала действительно универсальным средством передвижения. Как в городской черте, так и за ее пределами.

Экспресс курсы вождения

Не секрет, что среди всех российских регионов Москва живет «быстрее» всех. И чтобы быть успешным в столице, приходится поспевать за этим постоянно ускоряющимся темпом. Это касается всех сфер жизни, включая обучение навыкам вождения транспортных средств. Далеко не каждый желает растягивать данный процесс на несколько месяцев. Для этого существует альтернативный вариант – ускоренное обучение.

Экстремальное вождение автомобиля

Опытные водители освоят приемы езды в критических дорожных и погодных условиях, сформируют «мышечную» реакцию на угрозы.

Безопасное вождение

Научитесь уверенно управлять машиной в обычных условиях и моментально реагировать на изменения дорожной ситуации.

Контраварийная подготовка

Курс поможет водителям-новичкам безопасно и безбоязненно ездить по загруженным столичным трассам.