Популярные программы автошколы экстремального вождения в Москве

Легкая парковка

Наверняка многие видели в Сети множество видеороликов с незадачливыми водителями в главной роли, которые не умеют парковаться. Обычно подобное зрелище вызывает бурные эмоции – от возмущения до веселья, но представлять себя на их месте не хочется никому. Делать этого и не нужно: владение теоретическими знаниями, умноженное на практику, позволит даже новичку в сжатые сроки овладеть этой техникой в совершенстве.

Скоростное руление

К скоростному способу руления прибегают в сложных и опасных ситуациях, чаще всего – для экстренной компенсации ошибки в управлении транспортным средством – своей или другого участника движения. Водитель, владеющий данной техникой, способен вывести машину из заноса и вернуть управляемость автомобилем при потере сцепления с дорогой. Если у вас мало опыта и вы еще не научились прогнозировать критические ситуации на дороге, это можно компенсировать высокой скоростью реакции, позволяющей стабилизировать автомобиль и избежать аварии. Развить навыки скоростного руления, необходимые в том числе опытным водителям и осваивающим спортивную езду, вы сможете на курсах Академии АСпорт.

Индивидуальное обучение вождению

Для чего нужны курсы индивидуального обучения вождению? Чем они отличаются от групповых занятий, какими обладают преимуществами? Стоит разобраться.

Курсы экстремального вождения для женщин

Нужны ли какие-то специфические курсы вождения для женщин? Казалось бы, все вопросы относительно способностей представительниц прекрасного пола к управлению сложной техникой сняла еще летчик-космонавт Валентина Терешкова полвека назад.

Стоимость базового курса

На собственном автомобиле

18 000 руб.

На автомобиле школы

21 000 руб.
Уроки вождения для начинающих

Сегодня необходимость курсов для начинающих водителей сложно переоценить. Мир за последние десятилетия сильно «ускорился», но самое главное, – машина в нашей стране перестала быть «роскошью», а стала действительно универсальным средством передвижения. Как в городской черте, так и за ее пределами.

Экспресс курсы вождения

Не секрет, что среди всех российских регионов Москва живет «быстрее» всех. И чтобы быть успешным в столице, приходится поспевать за этим постоянно ускоряющимся темпом. Это касается всех сфер жизни, включая обучение навыкам вождения транспортных средств. Далеко не каждый желает растягивать данный процесс на несколько месяцев. Для этого существует альтернативный вариант – ускоренное обучение.

Экстремальное вождение автомобиля

Опытные водители освоят приемы езды в критических дорожных и погодных условиях, сформируют «мышечную» реакцию на угрозы.