Популярные программы автошколы экстремального вождения в Москве

Уроки вождения для начинающих

Программа поможет начинающим водителям стать увереннее за рулем, научиться чувствовать габариты автомобиля, аккуратно и безопасно им управлять, преодолеть страх движения в потоке, маневрировать в ограниченном пространстве и конечно же правильно парковаться.

Экстремальное вождение автомобиля

Программа разработана для того чтобы существенно поднять уровень чувства автомобиля в зимних условиях, получить объективную оценку своих возможностей и быть готовым к нештатной ситуации на дороге.

Контраварийная подготовка

Задача контраварийной подготовки — почувствовать предельные возможности автомобиля, наработать соответствующие навыки, повысить скорость реакции на аварийную ситуацию, научить водителя адекватнее к ней относиться и грамотно оценивать риски и свои силы. Подходит для водителей любого уровня.

Индивидуальное обучение вождению

Для чего нужны курсы индивидуального обучения вождению? Чем они отличаются от групповых занятий, какими обладают преимуществами? Стоит разобраться.

Легкая парковка

Наверняка многие видели в Сети множество видеороликов с незадачливыми водителями в главной роли, которые не умеют парковаться. Обычно подобное зрелище вызывает бурные эмоции – от возмущения до веселья, но представлять себя на их месте не хочется никому. Делать этого и не нужно: владение теоретическими знаниями, умноженное на практику, позволит даже новичку в сжатые сроки овладеть этой техникой в совершенстве.

1 занятие 1 час

3 950 руб.

6 000 руб.
Скоростное руление

К скоростному способу руления прибегают в сложных и опасных ситуациях, чаще всего – для экстренной компенсации ошибки в управлении транспортным средством – своей или другого участника движения. Водитель, владеющий данной техникой, способен вывести машину из заноса и вернуть управляемость автомобилем при потере сцепления с дорогой.

1 занятие 1 час

3 950 руб.

6 000 руб.
Курсы экстремального вождения для женщин

Нужны ли какие-то специфические курсы вождения для женщин? Казалось бы, все вопросы относительно способностей представительниц прекрасного пола к управлению сложной техникой сняла еще летчик-космонавт Валентина Терешкова полвека назад.

Экспресс курсы вождения

Не секрет, что среди всех российских регионов Москва живет «быстрее» всех. И чтобы быть успешным в столице, приходится поспевать за этим постоянно ускоряющимся темпом. Это касается всех сфер жизни, включая обучение навыкам вождения транспортных средств. Далеко не каждый желает растягивать данный процесс на несколько месяцев. Для этого существует альтернативный вариант – ускоренное обучение.

Безопасное вождение

Научитесь уверенно управлять машиной в обычных условиях и моментально реагировать на изменения дорожной ситуации.