Школа экстремального вождения АСпорт отвечает

Как проходит занятие?

Занятие проходит индивидуально. Вы и инструктор разбираете новый материал, вам подробно и аргументировано рассказывают и демонстрируют, после чего вы переходите к выполнению определенных действий или упражнений. Инструктор контролирует, подсказывает, помогает вам, находясь с вами в машине.

Сколько необходимо занятий?

В среднем 3-6 занятий для одного этапа. Преимущество индивидуального подхода в том, что Вы с инструктором подбираете себе программу из любого количества занятий. Были случаи, когда брали всего одно занятие, а потом, через некоторое время возвращались и продолжали заниматься, осваивая новые ступени мастерства.

Кто приходит к вам на занятия?

К нам обращаются разные люди с разными навыками. Кто-то впервые решил сесть за руль, кто-то  только после автошколы и испытывает сложности в современном потоке. Некоторые после аварий, когда начинают понимать, что не полностью контролируют автомобиль. Приходят водители со стажем 10 – 15 лет с желанием управлять автомобилем более качественно. Персональные водители, водители оперативных служб, а также те, кто хочет попробовать себя в автомобильном спорте, и кто уже учувствует в гонках, показывая неплохие результаты. Ограничений нет.

На каком а\м лучше начинать — на МКПП или АКПП?

Обучение на машине с «механикой» дает лучшее понимание автомобиля, и наша рекомендация — МКПП. Но если у вас «автомат», и вы в ближайшем времени не планируете садиться на «механику», то проще будет учиться на автоматической коробке передач.

Что такое «гарантия качества»?

Если по окончании программы обучения вам что-то  непонятно, остались вопросы, что-то  не успели и т.д., для вас предоставляется бесплатное часовое занятие.

Показать другое число
Контрольное число*