Занятия в выходные дни
Школа Повышения Водительского мастерства работает и в выходные дни!
Новые отзывы учеников
Уже опытные водители, которые прошли обучение, решили поделиться впечатлениями от полученных на занятиях в Школе повышения Водительского мастерства навыков.
Команда ASRT-АСпорт заключили договор с Volkswagen Motorsport GmbH на поставку 2-х Volkswagen Polo GTI R5

Ведущая раллийная команда ASRT-ASPORT заключила с Volkswagen Motorsport GmbH договор о заказе двух спортивных автомобилей Polo GTI R5. Это заказ стал крупнейшей в истории сделкой по покупке спортивных автомобилей Volkswagen в странах Балтии.

Новогодние скидки на обучение!
Школа Повышения Водительского Мастерства АСпорт предлагает новую систему скидок!
Обновление раздела Отзывы

Обновление раздела ОТЗЫВЫ о школе

Здравствуй лето!

Поздравляем всех с наступлением Лета!

С Новым Годом!
Дорогие ученики, коллеги, друзья! Мы счастливы поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Итоги года. Матвей Козлов
В конце года принято подводить итоги года уходящего. Старший инструктор Школы повышения водительского мастерства Матвей Козлов подводит итоги 2010 года.
Работа школы в новогодние праздники
Уважаемые клиенты! Школа повышения водительского мастерства для Вашего удобства работает в период Новогодних каникул.
Ралли "Летние Каникулы 2010"

31 июля 2010 года недалеко от города Волоколамск, что примерно в 100 километрах от Москвы по Рижскому направлению, проводилась гонка, ралли 3-й категории «Летние Каникулы 2010».