АСпорт собирает учеников
25 февраля в Пирогово для учеников и выпускников клуба АСпорт пройдут Традиционные Соревнования по ралли-спринту!
25 февраля состоялось традиционное соревнование АСпорт
25 февраля состоялось очередное традиционное соревнование по ралли-спринту среди учеников клуба АСпорт
29 июля ученики школы АСпорт смогли показать своё мастерство вождения
29 июля состоялось Традиционное Соревнование по Ралли-спринту АСпорт Лето 2012
Благодарность Первого Телевизионного Канала
Первый Канал благодарит за плодотворное сотрудничество.
Школа Охраны "БАЯРД" благодарит за 4х летнее сотрудничество.
Школа Охраны "Баярд" благодарит за плодотворное сотрудничество, более четырёх лет.
10 сентября состоялся выезд ученика нашей школы в Эстонию на тренировку.
10 сентября, ученик нашей школы Владимир с тренером Фоменко Денисом осуществил выезд в Эстонию, на настоящую раллийную тренировку.
АСпорт собирает учеников [Копия от 28.05.2019 00:44:24]
Команда Клуба АСпорт победила

Команда АСпорт победила в первом этапе Чемпионата Московской области по ралли.

Зимние дороги. Основные проблемы.
Руководитель Школы Повышения Водительского Мастерства АСпорт Фоменко Денис рассказывает некоторые секреты управления автомобилем на зимних дорогах
С Новым 2012 Годом!
Школа Повышения Водительского Мастерства АСпорт Поздравляет всех Учеников с Новым Годом!