Идея для подарка дорогому человеку

Что подарить на праздник? Дарите в подарок эмоции — это то, что останется с человеком навсегда.

На каком автомобиле заниматься?

Спрашивали? Отвечаем!
АСпорт дает ответы на ваши вопросы о занятиях контраварийным вождением.

Уроки вождения для детей и подростков

У нас работает детская автошкола! Приводите ребенка на занятия: все равно он захочет учиться водить. Пусть делает это с профессионалами, а не втихомолку на каршеринге или машинах старших друзей.

Курс безопасного вождения "Я вожу уверенно!"

Представляем новый курс повышения водительского мастерства для женщин. Научитесь ездить с легкостью, избегая аварийных ситуаций!

Приглашаем на курсы дрифта в Москве!

Мы будем рады видеть вас на курсах дрифта, где вы познакомитесь с этой популярной техникой управления автомобилем! Вы узнаете, как пускать авто в управляемый занос, и сможете овладеть распространенными приёмами, которые сегодня широко применяются в дрифте.

Новый год - время дарить подарки!

Совсем скоро настанет Новый год! Пора веселья, впечатлений и исполнения желаний. А ещё это отличный повод дарить подарки родным и близким. Хорошим новогодним подарком может стать сертификат на занятия в школу повышения водительского мастерства АСпорт.

Отзыв о курсе контраварийной подготовки

Наш ученик Дмитрий поделился своими впечатлениями от курса контраварийной подготовки, который он прошел в школе АСпорт

Команда ASRT-АСпорт заключили договор с Volkswagen Motorsport GmbH на поставку 2-х Volkswagen Polo GTI R5

Ведущая раллийная команда ASRT-ASPORT заключила с Volkswagen Motorsport GmbH договор о заказе двух спортивных автомобилей Polo GTI R5. Это заказ стал крупнейшей в истории сделкой по покупке спортивных автомобилей Volkswagen в странах Балтии.

Новая ледяная площадка

Мы рады предложить вам новую ледяную площадку для обучению экстремальному вождению и оттачиванию ваших навыков в непростых условиях зимы.

Обновление автопарка

Для учеников, которые выбирают для обучения наш автомобиль, мы обновили автопарк. Для комфортной езды и повышения навыков водительского мастерства занятия проводятся на Форд Фокус 3 рестайлинг.