Ford Focus 3

Ford Focus третьего поколения, продажи которого стартовали еще в середине 2011 года, до сих пор остается одним из самых популярных автомобилей С-класса в России. Модификации данной модели с кузовом хетчбэк или седан сегодня можно встретить в любом крупном городе нашей страны.

Ford Focus 3 вобрал в себя все главные потребительские достоинства:

• знаменитое американское качество и надежность;
  • великолепную управляемость и эргономичность;
  • стильный, узнаваемый дизайн (особенно после рестайлинга-2014);
  • экономичность и при этом относительно невысокую стоимость (во многом благодаря сборке на заводе Форд во Всеволожске).

Обучение вождению на Ford Focus 3

Неудивительно, что такая популярность модели сделала ее востребованной в автошколах. Ведь будущие водители по понятным причинам предпочитают обучаться именно на тех машинах, на которых они потом планируют ездить. Однако не стоит думать, что академия автомобильного мастерства ASport приобрела обширный автопарк «Фокусов» только из-за их распространенности и доступности. Данный автомобиль действительно идеально подходит как для подготовки новичков, так и тренировки опытных водителей.

Во-первых, улучшенный 1,6-литровый двигатель Ford Focus 3 в сочетании с модернизированной подвеской и четко работающей механической коробкой передач позволяет водителю уверенно чувствовать себя в любых дорожных ситуациях. Во-вторых, более комфортный в сравнении с предыдущим поколением «Фокуса» салон с использованием мягких дорогих пластиков и хорошей обзорностью, а также современная приборная панель позволяют в полной мере сосредоточиться на вождении.

Записавшись на курсы в Академию автомобильного мастерства ASport, вы сможете не только научиться грамотному и безопасному управлению современным легковым автомобилем на примере Ford Focus 3. С опытными инструкторами вы получите навыки экстремального вождения (экстренное торможение, перестроение, выход из заноса), которые, вполне возможно, помогут вам в будущем избежать аварии.

Стоимость занятий на нашем автомобиле Ford Focus 3 (передний привод) – 3500 руб/час.

Основные технические характеристики Ford Focus 3

Страна марки США
Сборка модели Германия, Россия
Класс автомобиля C