Обновление раздела Отзывы

Обновление раздела ОТЗЫВЫ о школе

Здравствуй лето!

Поздравляем всех с наступлением Лета!

С Новым Годом!
Дорогие ученики, коллеги, друзья! Мы счастливы поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Итоги года. Матвей Козлов
В конце года принято подводить итоги года уходящего. Старший инструктор Школы повышения водительского мастерства Матвей Козлов подводит итоги 2010 года.
Работа школы в новогодние праздники
Уважаемые клиенты! Школа повышения водительского мастерства для Вашего удобства работает в период Новогодних каникул.
Ралли "Летние Каникулы 2010"

31 июля 2010 года недалеко от города Волоколамск, что примерно в 100 километрах от Москвы по Рижскому направлению, проводилась гонка, ралли 3-й категории «Летние Каникулы 2010».

АСпорт на шоссейно-кольцевых мотогонках

Команда АСпорт выступила на 1 этапе Чемпионата России по шоссейно-кольцевыммотогонкам Motul M1 – Grand Prix 2010.

Наши тренеры в автоспорте

Тренер школы повышения водительского мастерства АСпорт Максим Гордюшкин занял 1-е место в соревновании по картингу.

Скидка на занятия 14%

Для всех, записавшихся на занятия в нашей школе до 31 августа - скидка на обучение 14%.