Команда Клуба АСпорт победила

Команда АСпорт победила в первом этапе Чемпионата Московской области по ралли.

Зимние дороги. Основные проблемы.
Руководитель Школы Повышения Водительского Мастерства АСпорт Фоменко Денис рассказывает некоторые секреты управления автомобилем на зимних дорогах
С Новым 2012 Годом!
Школа Повышения Водительского Мастерства АСпорт Поздравляет всех Учеников с Новым Годом!
Занятия в выходные дни
Школа Повышения Водительского мастерства работает и в выходные дни!
Новые отзывы учеников
Уже опытные водители, которые прошли обучение, решили поделиться впечатлениями от полученных на занятиях в Школе повышения Водительского мастерства навыков.
Новогодние скидки на обучение!
Школа Повышения Водительского Мастерства АСпорт предлагает новую систему скидок!
Обновление раздела Отзывы

Обновление раздела ОТЗЫВЫ о школе

Здравствуй лето!

Поздравляем всех с наступлением Лета!

С Новым Годом!
Дорогие ученики, коллеги, друзья! Мы счастливы поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Итоги года. Матвей Козлов
В конце года принято подводить итоги года уходящего. Старший инструктор Школы повышения водительского мастерства Матвей Козлов подводит итоги 2010 года.