Школа Охраны "БАЯРД" благодарит за 4х летнее сотрудничество.
Школа Охраны "Баярд" благодарит за плодотворное сотрудничество, более четырёх лет.
10 сентября состоялся выезд ученика нашей школы в Эстонию на тренировку.
10 сентября, ученик нашей школы Владимир с тренером Фоменко Денисом осуществил выезд в Эстонию, на настоящую раллийную тренировку.
АСпорт собирает учеников [Копия от 28.05.2019 00:44:24]
25 февраля в Пирогово для учеников и выпускников клуба АСпорт пройдут Традиционные Соревнования по ралли-спринту!
Команда Клуба АСпорт победила

Команда АСпорт победила в первом этапе Чемпионата Московской области по ралли.

Зимние дороги. Основные проблемы.
Руководитель Школы Повышения Водительского Мастерства АСпорт Фоменко Денис рассказывает некоторые секреты управления автомобилем на зимних дорогах
С Новым 2012 Годом!
Школа Повышения Водительского Мастерства АСпорт Поздравляет всех Учеников с Новым Годом!
Занятия в выходные дни
Школа Повышения Водительского мастерства работает и в выходные дни!
Новые отзывы учеников
Уже опытные водители, которые прошли обучение, решили поделиться впечатлениями от полученных на занятиях в Школе повышения Водительского мастерства навыков.
Команда ASRT-АСпорт заключили договор с Volkswagen Motorsport GmbH на поставку 2-х Volkswagen Polo GTI R5

Ведущая раллийная команда ASRT-ASPORT заключила с Volkswagen Motorsport GmbH договор о заказе двух спортивных автомобилей Polo GTI R5. Это заказ стал крупнейшей в истории сделкой по покупке спортивных автомобилей Volkswagen в странах Балтии.

Новогодние скидки на обучение!
Школа Повышения Водительского Мастерства АСпорт предлагает новую систему скидок!