Курсы для управления автомобилем в зимнее время

Началась зима – время, когда водителю особенно нужны навыки безопасного вождения. Поэтому мы заранее подготовили специальные курсы повышения водительского мастерства, направленные непосредственно на управление автомобилем в зимнее время.

С Новым Годом!

Дорогие коллеги, друзья и клиенты школы!

Весь коллектив школы повышения водительского мастерства «АСпорт» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

График работы школы повышения водительского мастерства в новогодние праздники

Мы поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками и сообщаем, что наша школа будет работать в обычном режиме до 30 декабря, в новом году – с 2 января.

Повышение квалификации преподавателей

Наши педагоги регулярно повышают свою квалификацию, работая с психологом, ведь уроки контраварийного вождения требуют не только мастерства управления автомобилем. Профессионал обязан понимать, что чувствует водитель в стрессовой ситуации, какие эмоции он испытывает, при этом он должен уметь регулировать свое эмоциональное состояние.

Выезд ученика нашей школы в Эстонию на тренировку.

10 сентября, ученик нашей школы Владимир с тренером осуществил выезд в Эстонию, на настоящую раллийную тренировку.

29 июля ученики школы АСпорт смогли показать своё мастерство вождения

29 июля состоялось Традиционное Соревнование по Ралли-спринту АСпорт Лето 2012

Школа Охраны "БАЯРД" благодарит за 4х летнее сотрудничество.

Школа Охраны «Баярд» благодарит за плодотворное сотрудничество, более четырёх лет.

25 февраля состоялось традиционное соревнование АСпорт

25 февраля состоялось очередное традиционное соревнование по ралли-спринту среди учеников клуба АСпорт

Благодарность Первого Телевизионного Канала

Первый Канал благодарит за плодотворное сотрудничество.

АСпорт собирает учеников

25 февраля в Пирогово для учеников и выпускников клуба АСпорт пройдут Традиционные Соревнования по ралли-спринту!