Повышение квалификации преподавателей

Наши педагоги регулярно повышают свою квалификацию, работая с психологом, ведь уроки контраварийного вождения требуют не только мастерства управления автомобилем. Профессионал обязан понимать, что чувствует водитель в стрессовой ситуации, какие эмоции он испытывает, при этом он должен уметь регулировать свое эмоциональное состояние.

25 февраля состоялось традиционное соревнование АСпорт

25 февраля состоялось очередное традиционное соревнование по ралли-спринту среди учеников клуба АСпорт

29 июля ученики школы АСпорт смогли показать своё мастерство вождения

29 июля состоялось Традиционное Соревнование по Ралли-спринту АСпорт Лето 2012

Благодарность Первого Телевизионного Канала

Первый Канал благодарит за плодотворное сотрудничество.

Школа Охраны "БАЯРД" благодарит за 4х летнее сотрудничество.

Школа Охраны «Баярд» благодарит за плодотворное сотрудничество, более четырёх лет.

10 сентября состоялся выезд ученика нашей школы в Эстонию на тренировку.

10 сентября, ученик нашей школы Владимир с тренером Фоменко Денисом осуществил выезд в Эстонию, на настоящую раллийную тренировку.

АСпорт собирает учеников
25 февраля в Пирогово для учеников и выпускников клуба АСпорт пройдут Традиционные Соревнования по ралли-спринту!
25 февраля состоялось традиционное соревнование АСпорт
25 февраля состоялось очередное традиционное соревнование по ралли-спринту среди учеников клуба АСпорт
29 июля ученики школы АСпорт смогли показать своё мастерство вождения
29 июля состоялось Традиционное Соревнование по Ралли-спринту АСпорт Лето 2012
Благодарность Первого Телевизионного Канала
Первый Канал благодарит за плодотворное сотрудничество.